Эксперты оценили технологические риски для российских газопроводов из-за санкций Последний пакет антироссийских санкций США может осложнить строительство новых газопроводов в России, а также повлиять на работу уже существующих газовых магистралей. США ввели запрет на экспорт, реэкспорт и прямую или косвенную продажу или поставку не только в Россию, но и в Беларусь, газовых турбин всех типов и размеров, а также комплектующих для них. 16 Марта 2023 г.
Тепловые схемы котельных Для того или иного назначения котельных при их проектировании выбираются тепловые схемы, которые наилучшим образом смогут удовлетворить потребности любых потребителей. 08 Февраля 2023 г.
В России заключили более 700 тысяч договоров на социальную газификацию Более 700 тысяч договоров на социальную газификацию заключено в России, при этом до границ участка газ подведен к более чем 500 тысяч домов россиян, сообщил вице-премьер РФ Александр Новак на выездном совещании по реализации программы догазификации. 13 Января 2023 г.
Газорегуляторный шкафной пункт ГСГО-МВ-100 представляет собой шкафной пункт с газовым обогревом на базе регулятора давления РДБК-1-100 и предохранительных запорных клапанов КПЗ-100, предназначенный для газоснабжения объектов промышленного и бытового назначения.
Газорегуляторный шкафной пункт ГСГО-100 состоит из двух линий редуцирования — основной и резервной. Максимальная производительность одной линии — 19000 м³/час.
Оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ.
Если Вас интересует данное оборудование Вы можете задать вопросы о наличии и доставке менеджеру ГК "Газовик" по телефону 8-800-200-0357 или воспользовавшись формой обратной связи.