http://gazovik-gas.ru/about/news/124.html

410076, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 123
Телефон: 8-800-200-0357 (все телефоны)
gas@gazovik.ru

Газовое хозяйство Сочи готовится к Олимпиаде

Газовик — промышленное газовое оборудование * О компании «Газовик» * Новости *

В Центральном районе Сочи прошли работы по модернизации шкафного газорегуляторного пункта (ШРП), который снабжает газом более пяти улиц города. В ходе ремонтных работ потребители не были лишены газа, что особенно актуально в летний курортный сезон.

Подобное мероприятие стало возможным благодаря выполняемым ОАО «Сочигоргаз» работам по закольцовке газопроводов низкого давления, проводимых в рамках реконструкции газовых сетей города Сочи: несколько шкафных газорегуляторных пунктов связываются между собой беспрерывной сетью газопроводов, и в случае выхода по каким-либо причинам из строя одного шкафа его нагрузка распределяется на другие.

Для быстрого выполнения установки шкафного газорегуляторного пункта старой модификации на более усовершенствованный, к процессу замены были привлечены специализированные бригады сварщиков, бригада по обслуживанию газорегуляторных пунктов (ГРП), ШРП и пуско-наладки, а также специалисты по обслуживанию наружных сетей газопроводов. В число особенностей нового газового оборудования шкафного пункта вошли модернизированные предохранительные клапаны и усовершенствованный регулятор давления.

Благодаря четкой и слаженной работе профессионалов ОАО «Сочигоргаз» современный шкафной газорегуляторный пункт был пущен в эксплуатацию уже к концу рабочего дня.


© 2007–2024 «Газовик». Все права защищены.
Копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.